Kontakt

Ansprechpartner

Wenn Sie noch spezielle (An)Fragen haben, wenden Sie sich bitte an:

Christian Roth
08138 / 66 89 67
info@dixie-diggers.de

Leider nehmen wir aus beruflichen und familiären Gründen keine Engagements mehr an!

E-Mail Adressen

Andreas Vogelmeier andreas@dixie-diggers.de
Andrea Wiesner andrea@dixie-diggers.de
Susanne Nefzger

susanne@dixie-diggers.de

Geert Helberg geert@dixie-diggers.de
Leonhard Vogelmeier leonhard@dixie-diggers.de
Christian Roth christian@dixie-diggers.de
Antonia Roth antonia@dixie-diggers.de

 

Homepage

Was lange währt ... wird auch nicht besser! :-)
Kritik und Anregungen zur Homepage gehen an Antonia.

Fotos

Die Band-Fotos haben wir bei Marions Fotostudio in Schwabhausen gemacht, und die anderen stammen natürlich aus unserem eigenen Archiv.